相信有不少的人有在使用百度知道去进行提问吧,然而在我们使用百度知道的时候有时会因为意外而需要进行反馈,那么到底在哪里查看我的反馈的内容呢?赶紧跟小编一起来了解一下吧。

打开百度知道app

在屏幕上,寻找 我的 。

在屏幕上,寻找 右上角设置图标 。

在 左上 方向,选择 意见反馈 。

在 右上 方向,寻找 我的反馈 。

在 右上 方向,选择 我的反馈 。祝你好运。

拓展阅读
百度知道的意见反馈有没有用?
百度知道意见反馈,也不一能说完全没用。
虽然反馈不一定能得到解决,但有时还是可以解决的。
答案提交失败,有可能是你的答案违规,也有可能是百度系统出错。
如果是违规,就恢复不了了。
百度知道相关推荐:
上文就是58免费资源小编给大家带来的百度知道我的反馈在哪里看的相关内容,想要知道更多软件教程的话就来58免费资源网看看吧。
2024-08-28 09:10:20
2024-07-12 09:14:39
2024-06-17 09:12:10
2024-05-24 10:07:37
2024-05-07 09:58:54
2024-04-29 10:29:58
2024-01-30 09:11:37
2023-10-08 09:03:08
2021-04-02 13:38:24
2021-03-10 13:44:40